Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » дал прикурить а после моя не заводится - помогите!!!
дал прикурить а после моя не заводится - помогите!!!
Гость
Группа: Гости
 
Вопрос знатокам! Дал прикурить авто с мертвым аккумулятором , машину завели, заглушил свой авто и снял провода. Начал завлдить свою на приборной панели быстро моргают лампочки, стал поворачивать ключ стартер не реагирует. Попробывали прикурить теперь мой авто накинули провода лампочки перестали моргать все нормально стал заводить стартер крутится но не заводится. Скинули провода лампочки опять моргают . Что это может быть?
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Масса отгорела где то, скорее всего.
Otcher
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
АКБ свой проверьте, похоже сдох
Гость
Группа: Гости
 
Могут возникнуть проблемы с электроникой - неправильно прикуривал - сначала заглушил а потом снял провода (другая машина работала в режиме зарядки твоего аккумулятора - броски напряжения и на той и на этой машине). Моргание при прокрутке - возможно просто ослабил свою клемму - плохой контакт, если аккумулятор не разрядил слишком или загубил.
Alexand
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хорошо бы отписываться о решении проблемы.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Контакт на клеме акума.
Гость
Группа: Гости
 
сегодня обнаружил гудит моторчик в районе крышки бензобака непрерывно. бензонасос? и как с этим бороться?
Гость
Группа: Гости
 
оказывается гудел моторчик на антену
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » дал прикурить а после моя не заводится - помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: