Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » бизанасос
бизанасос
Гость
Группа: Гости
 
Поскажите пожалуйста включилзажигания чето щелкнуло и бинзонасос постоянно работает всем может быть причина сом не могу разобраться angry
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Посмотрите реле включения насоса, может залипло.
Гость
Группа: Гости
 
Воде оно находится на Ауди а3 1998 года хоть пример
но
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Какой двигатель?
Гость
Группа: Гости
 
1.6 акл ну примерно хотябы, а возле форсунок клапан стоит какойто
Че за клапон
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Если тот что с лева от инжекторов над генератором то это регулятор давления топлива. Реле насоса управляется минусом с 4 ножки эбу, питает цепи - инжекторы, подогрев лямбды, дмрв, бензонасос и т. д. Стоит как правило в районе предохранителей там три больших ноги 30, 86, 87, и одна тонкая 85 стоит в углу релюхи между 30 и 86 ножкой. Вот выкладываю схемку, реле бензонасоса К20, бензонасос М12
Сообщение отредактировал vecher58 - Пятница, 31.05.2013, 12:39
Прикрепления: 9189946.jpg (117.0 Kb)
Гость
Группа: Гости
 
Я понял где это ну если поможет то огромное спасибо, я просто устал уже моей голову ломать, снуля сам собрал просто нервов не хватает, и еще одно датчик на гуре под генератором поломал роль сыграет большую
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Ну если это датчик давления масла в гуре то может контролька загореться, в принципе на движок не должно повлиять, но лучше заменить, всетки рулевое.
Сообщение отредактировал vecher58 - Пятница, 31.05.2013, 17:23
Гость
Группа: Гости
 
Да я так тоже думаю спасибо отдуши

Добавлено (31.05.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Реле проверил рабочее, давление в трубке подачи бензина сбросил, насос накочял нормально начал заводить даже стартер не заработал и опять начал кочять насос, и гдето врайоне датчика давления начало пропускать может из за этого быть,?

vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Ну то что пропускает эт очень плохо, нужно устранять, а стартер не крутит либо из-за неисправности собственно стартера или цепи его управления - замок зажигания-реле стартера-втягивающее реле стартера. В некоторых моделях реле стартера может блокировать эбу из-за присутствующей неисправности в системе зажигания и управления двигателем. Кстати сломанный датчик гура может влиять на блокировку стартера если он завязан с эбу.
Сообщение отредактировал vecher58 - Суббота, 01.06.2013, 17:58
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » бизанасос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: