Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИМЕДИЯ+КАМЕРАЗ/Х КАК ПОДКЛЮЧИТ???????HELP ME!!
ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИМЕДИЯ+КАМЕРАЗ/Х КАК ПОДКЛЮЧИТ???????HELP ME!!
egor66673
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Дорогие автоэлектрики и просто любители электроники и т.д. прошу и призываю ВАС на помощь..........ситуация такова пришла машина с япии хонда фит 08г.в. с головой как на фото с HDD DVD и т.д. а камеры з\х нет angry .....ну что взял да заказал в инете.....прислали....начал установку все поставил провода питания на лампочку з\х как надо прикрутил.....но вот вытащив голову я понял что без вашей помощи тут не разобраться.....от камеры идет тюльпан а на майфуне разьемы не такие......и знакомый товарищ сказал что надо еще провод активатор плюсовой вести с панели приборов от лампочки обозначения з\х чтобы майфун понимал что камеру включать надо..........когда селектор кпп в положении R.....по логике у меня в руках три провода("АктИвАтОр", и обрезанный тюльпан)и что дальше не представляю...........а на сервисе развод идет аж под 7тыс рупий за подключение surprised ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!! cry cry cry
Прикрепления: 5655693.jpg (142.5 Kb) · 5319907.jpg (128.5 Kb) · 8104211.jpg (96.0 Kb)
AXPER
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
РАЗПИНОВКУ МАИФУНА ТЕБЕ НАДО ИСКАТЬ !!!!
MISHA.DGAN
Dimm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Два вопроса:голова штатная? И камера з/х раньше была или ты решил сам внедрить?
Сообщение отредактировал Dimm - Вторник, 29.05.2012, 20:12
egor66673
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
перекуп у которого на зеленке машину брал сказал что камера была у японца.....ну вот я и решил внедрить, голова штатная на хондах с 2008г.в.
grek
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Перекупам верить нельзя cool Тебе в мастерскую аппарат свой отнести. если там ребята толковые то найдут тебе эти провода, или тюльпаны распаяют.
egor66673
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
носил уже видимо толковых нет либо бабла хотят 10т.р. эт в два раза больше чем она стоит................
Dimm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
шнур с желтым тюльпаном на фото, у тебя он есть? Кстати там на втором фото стрелочки с вопросами, а разьёмы ведь разные.
Сообщение отредактировал Dimm - Понедельник, 18.06.2012, 23:19
Rujino
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прийди в обычный сервиз по ремонту телевизоров и т.д попроси подключить и расписать что куда идет!Мне так прокатило за 500р.
МакНик
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИМЕДИЯ+КАМЕРАЗ/Х КАК ПОДКЛЮЧИТ???????HELP ME!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: