Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужен автоэлектрик в Питере, а/м "Газель"
Нужен автоэлектрик в Питере, а/м "Газель"
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте, нужна помощь в устранении некоторых неисправностей. ГАЗ-2705, ЗМЗ-40522.
1. Не работает спидометр. Датчик заменен, коса от него на 4-конт. разъем вроде как цела и не коротит, а вот то, что под приборкой - для меня уже темный лес. Если выяснится, что неисправен сам прибор - просьба его починить. ВНИМАНИЕ. Электрика, для которого спидометр является цельным неразборным узлом, не подлежащим ремонту, я заранее прошу не реагировать на это сообщение.
2. Много тока потребляют фары, габариты и свет з/х.
3. Генератор недозаряжает АКБ.
4. Хотелось бы настроить фары по таблице. ПО ТАБЛИЦЕ. Если это стоит разумных денег, готов подъехать в любое время в любое место в СПб. или на юге ЛО.
Буду рад свести знакомство с толковым мастером, частником или халтурящим в свободное от осн. работы время (из фирм прошу не звонить!), который устранит неисправности, перечисленные выше (можно без п. 4), и к которому можно будет обращаться и в дальнейшем.
Пересекаться мне удобнее всего на Юго-Западе, впрочем, как говорится, "рассмотрю все варианты":).
8-921-594-99-54, Павел.
feuodor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
звони, 8-921-три три 1-86-85 (Фёдор)
Сообщение отредактировал feuodor - Среда, 26.06.2013, 07:40
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужен автоэлектрик в Питере, а/м "Газель"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: