Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » джили вижн не работают габариты выпск 2008.г
джили вижн не работают габариты выпск 2008.г
Гость
Группа: Гости
 
добрый вечер у меня авто джили вижн 2008 г.выпуска проблема такая не включаются габаритные огни точнее то включаются то нет.. хотя через датчик света горит все.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Гость, [наиболее вероятно накрылся подрулевой переключатель, контактная пластинка подносилась, ремонт это замена ]ru
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Гость
Группа: Гости
 
я тоже так думал но лучше убедиться мнением специалистов.спасибо.
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Как вариант переключатель включения габаритов (в нем подгорели контакты ), попробуйте перебрать и почистить.
Сообщение отредактировал vecher58 - Понедельник, 01.07.2013, 08:12
Гость
Группа: Гости
 
а как его разобрать.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Гость,вот это вопрос, на пальцах объяснять не получится , по закону производителя переключатели не подлежат ремонту
,а только замене : но даже Китайский инженер перекопировавший данное устройство не предполагал что автомобиль попадет в Россию , смотрите пытайтесь , хуже уже не сделаете

Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Гость
Группа: Гости
 
я понял спасибо.
Гость
Группа: Гости
 
добрый вечер всем.есть проблема воткнул в прикуриватель видеорегисиратор погас щиток приборов и управление климатом прдохранители все целые.что это может быть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » джили вижн не работают габариты выпск 2008.г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: