Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Ваз 21093i не крутит стартер
Ваз 21093i не крутит стартер
Гость
Группа: Гости
 
Всем доброго время суток! В общем проблема такая:пытаюсь заводить автомобиль, реле щелкает, но при повороте ключа лампочки на панеле тускнеют, думал аккум, долил дистиллированной воды с толкоча завел, зарядился и на следующий день все норм. Вечером заводить, опять беда аккум севший, начинаю заводить, лампочки тускнеют реле щелкает стартер вообще не крутит, завел с толкоча...Думаю причина в КЗ, только в каком месте может быть не знаю...Прошу помощи знающих, заранее спасибо!)
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, проверь плотность на акб и ток разряда....
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо) Ну вот тоже кстати не исключал, потому что за год только один раз заряжал от выпрямителя, а заливал воду несколько раз...

Добавлено (17.07.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Ну вот, что и требовалось доказать, плотности нет. Проблема теперь в следующем...В какой то момент перестали моргать правые поворотники, причем одновременно задний и повторитель. Сзади проверил, лампочка в норме, а вот как добраться до повторителя не знаю и вообще до всей проводки этих лампочек, похоже где то то ли передавило, то ли вообще оторвало, без понятия в общем, что могло произойти???

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Ваз 21093i не крутит стартер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: