Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » проблема в проводке вентилятора охлаждения
проблема в проводке вентилятора охлаждения
Гость
Группа: Гости
 
доброго времени суток, сгорел карлсон и вместе с ним посадочное место под предохранитель. вентилятор заменен на исправный но все равно не работает, естественно и сигнала тоже нет. сегодня ради пробы бросил провод с аккумулятора на плюсовое соединение, которое подается на вентилятор и клаксон, все работает. в чем проблема может быть? неужели нужно ковырять монтажный блок (он не разборный), менять его из за одного предохранителя тоже не айс. подскажите хоть от куда можно взять свободный плюс, который выдержит напругу.

Добавлено (17.07.2013, 19:41)
---------------------------------------------
машина ваз 2110, забыл написать))))

Добавлено (17.07.2013, 19:43)
---------------------------------------------
вот еще что, "умные головы" говорят, кинуть на резервный предохранитель тот который погорел, но найти не могу контакты колодки предохранителя Ф7

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Карлсон идет через реле там же и плюс,а любые черные ящики разборные,неразборных мне еще непопадалось,гнездо проверь предохранителя,датчик включения итп мало инфы.
сега
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
разбираются все монтажные блоки и не сложно.разбери и восстанови дорожку или припояй провод и выведи доп предохранитель.ну а самое простое собрать схему с реле и запитать через предохранитель от акб
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Есть реле с установленным доп. предохранителем. Я ставил на кронштейне рядом с радиатором.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
на десятках реле вообщето возле мозгов проверь его
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » проблема в проводке вентилятора охлаждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: