Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » штатная магнитола nissan primera 2001
штатная магнитола nissan primera 2001
vertex300
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
посмотрел отчеты о подключение но у меня не получается так, потому-что, нужно выпаивать в штатной магниттоле линейные выхода, но я слушаю музуку не через магнитолу родную, у меня стоит под сидением двд пролоджи туда втыкаю флешку с музыкой а на панеле нажимаю режим тв, я подключил буфер к двд и он заиграл только буфер тепер не реагирует на регулятор громкости штатной музыки а регулируется пультиком от двд,
так вот как мне сделать чтоб работало от одной крутилки громкости
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Поставить чтото вроде предварительного усилка с эквалаизером(параметрическим,графическим не важно главное чтоб был пульт)поколдавать с подключением,как?Зависит от деваисов,лучше чтоб был знакомыи продавец чтоб поэксперементировать,например впаять в разрыв или вместо входа(на штатнои магнитоле) намример средних волн переключаем на средние волны(согласовать вх.и выходное сопротивление)
vertex300
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я слышал что есть провода с какойто коробочкой, короче подключаются прям к проводам которые идут на колонки они и есть линейный выход
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Это компенсатор,он согласовывает вых. сигнал магнитолы до приемлимых на усилок.Можно подать киллогерцовыи сигнал на магнитолу(например настроечныи диск(нужная кстати штука))а на выходе лев.правыи канал через подстроечные сопротивления(2 штуки) ,от большого к меньшему сопротивлению,добится минимума искажении на оконечныи усилок,потом собрать делитель,но лучше впаятся внутри магнитолы между предварительным и оконечным усилком(но тоже согласовать вх.вых. сопротивление).Или купить аудио процесор,им можно еще и фэидер по сдвигу фаз(псевдо квадро)настроить.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » штатная магнитола nissan primera 2001
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: