Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ford escape 2009 usa
ford escape 2009 usa
bond54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!вот уже почти месяц не могу решить проблему со своей машиной.Началось с того что машина неожидано заглохла на ходу.через несколько минут завелась и я доехал без проблем до дома.На следующий день все повторилось.Загорается лампа недозарядки и машина глохнет,в ходе поисков было выявлено что не идит питание на бензонасос.При повороте ключа бензонасос работает как обычно вкл на несколько секунд и откл.завожу сразу глохнет.Плюс еще не вкл кондей и напряжение в сети стало 13.5 вместо 14.4.Читаются ошибки po620,uo109. Сейчас подключен бензонасос наапрямую минуя блок управления.У меня подозрение на мозги.была разгерметизация блока, но криминала внутри не видно.я думаю что проблема в управлении генератором,как загоралась лампа сразу перебои были.Может кто знает куда обратиться за помощью в Питере?В сервисах отказываются да и мне уже охота самому до истины добраться.всю машину перерыл.Я думаю если решить проблему с генератором то и все остальное зароботает.но как это сделать?Спасибо и извините за длиный рассказ))
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
bond54, Есть в Питере одна фирма, я ее хозяйку с 2000 года знаю. Был на Питерском филиале, щас поищу адрес.
Лови transtarter-spb(собака)ru. Не реклама. Тогда, там был директором Юра, и был один филиал. Точно не помню, по ходу м. Рижская. Это их самый первый филиал. Сразу не суйся спроси про директора. На то время были самые толковые. Удачи.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
bond54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Купил блок управления.через недельку должен прийти.Кто может его прописать к авто.Машина стоит у дома в Питере.Спасибо
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ford escape 2009 usa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: