Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Часто глохну на холостых при движении накатом
Часто глохну на холостых при движении накатом
Dima95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, никак не могу справиться, отчаялся.
Может ктото чтото подскажет...
В общем все просто, еду например, по трассе 3000оборотов в переди светофор. Выжимаю сцепление, переключаюсь на нейтралку, в этовремя плавно отпускаю газ и убираю ногу с педали, при этом стрелочка тахометра плавно падает с 3000 до 0 - машина глохнет. При этом никаких чеков не выскакивает, завожусь еду дальше. Так случается не каждый раз а раза 2 за день стабильно. Проверил все что мог, свечи, фильтры, мыл фарсунки и заслонки.
Машинау меня хлам - ford fusion 2006 год 1.6 литра механника кондей, никаких наваротов и сигналок, голая.

Удачи хорошим людям!
Гость
Группа: Гости
 
Датчик расхода воздуха походу!)
vasilek
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Почитай статьи данного форума на тему ДМРВ... езжу на жигулях, бывает подобная проблема но не глохнет... падают обороты до 500 где то... бывает редко, пока что не глох... но менять скоро придется - если чистка не поможет! wink
ВАЗ 2115
Dima95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброе утро, ребят, но у меня помоему нет дмрв, у меня вместо него в коллекторе датчик темпиратуры и давления. Думаете это может быть он? А почему глохнет именно на переходе на холостые и не постоянно а временами? На холостых двигатель работает стабильно.

Добавлено (04.09.2013, 06:37)
---------------------------------------------
Доброе утро, ребят, но у меня помоему нет дмрв, у меня вместо него в коллекторе датчик темпиратуры и давления. Думаете это может быть он? А почему глохнет именно на переходе на холостые и не постоянно а временами? На холостых двигатель работает стабильно.


Удачи хорошим людям!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
отключи датчик давления
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Часто глохну на холостых при движении накатом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: