Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Рекорд 2.2 импульс на форсунки не приходит
Рекорд 2.2 импульс на форсунки не приходит
Гость
Группа: Гости
 
Помогите собрал двигатель не могу добыть импульс на форсунки, подключил диод пока кручу стартером молчит когда бросаю ключ короткий импульс и все , подскажите цепь как форсунки получают импульс и какие датчики за него отвечают?
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
датчик положения коленвала, распредвала, питание на эбу, масса на него, иммобилайзер.
Гость
Группа: Гости
 
У меня датчика колен вала нету, датчика распредвала тоже нету, иммобилайзера тоже нету.
Откуда может приходить импульс в нужный момент? Может коммутатор подкидывает импульс?
Я как раз поставил вазовский вместо родного, на родном на один контакт больше.
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
На комутатор приходят два питания одно постоянное одно после вкл зажигания, проверьте не пропадаетли одно из них во время поворота ключа на старт, пропадать не должно, проверьте массу на разъеме и корпусе коммутатора, провода с датчика холла.
Гость
Группа: Гости
 
коммутатор подключал по схеме, искра есть, может ли датчик холла давать импульс на форсунки?
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Да может! И если провода с датчика холла до переделки шли в эбу то эту цепь нужно восстановить, а вообще обычно сигнал идет с дпкв.
Гость
Группа: Гости
 
Сегодня снял мозги открыл крышку , туда вода попадала коррозия пипец sad как вода могла туда попасть не понимаю все в пленке было...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Рекорд 2.2 импульс на форсунки не приходит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: