Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сгорел предохранитель замена не помогла
Сгорел предохранитель замена не помогла
кокаболь
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Санта Фе 2005 года.
Включил насос в  розетку багажника коротнуло , после замены предохранителя не работает магнитола. часы. розетка. сигнализация, при выключении зажигания одометр, тахометр, температура - замирают в том положении в котором они были при работающем двигателе. При включении двигателя стрелки уходят на ноль потом все начинает работать кроме магнитолы и часов  , сигнализация работает. Кондиционер после каждого включения выставляется заново.

Было такое полгода назад но замена предохранителя восстановило работу часов и розетки.

Машина едет хорошо все электроприборы работают

Заранее благодарен за помощь
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Предохранители,и не только в салоне а под капотом?Когда меняли предохранитель поставили больше,могла поити цепная реакция проверь все преды и не вытаскиванием а контролькои,это твоя проблема точно,не тыкаи всякую гадость в гнезда прикуривателеи,лучше крокодильчики через внештатныи предохранитель на акум напрямую,непаникуи эта проблема не только у тебя отмечалась.
кокаболь
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Электрик сказал что скорее всего сгорели дорожки в блоке предохранителей может такое быть?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Навряд-ли я ж говорю непаникуи,там могут быть скрытые преды а в санте насколько я помню стоит лицензия бош,а эти говно не лепят(хотя вчера была санта блок управления аирбэгом бош посыпался но это случаи),вы откуда,из глубинки что нет хороших автоэлектриков а дорожки в черном ящике обычно востанавить можно я делал,с гарантиеи,опять-же если они!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сгорел предохранитель замена не помогла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: