Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » вольво 240 1982г. нет дальнего света,пропали поворотники,аварийка,
вольво 240 1982г. нет дальнего света,пропали поворотники,аварийка,
жека
Группа: Гости
 
Дальний свет пропал год назад.При нажатии на кнопку включения, реле щелкает - в результате гаснет ближний и все.а сейчас ближний не гаснет.
Пропали поворотники.заработали после смены предохранителя,но не долго (часа 2).
При включении ручного тормоза замегала лампа незастегнутых ремней безопасности,перегорел предохранитель машина заглохла(предохранитель общий с электромагнитным клапаном тнвд и поворотниками).
Поворотники и аварийка бывает работают.
Спасите помогите)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вольво незря иногда называли летающеи тарелкои,там столько понапихано,могу предположить замыкание в жгуте проводки в моторном блоке,например от попадания электролита с акума,или фанатизма при моике моторного отсека,помочь может толковыи автоэлектрик а не мастер на все руки(мотороходовикосторожавтостоянки).
жека
Группа: Гости
 
Мойкой двигателя занимался только дождь.Под рулевой колонкой нашел пластиковый цилиндр в который входят 15 проводов.По электросхеме эти провода идут от или к освещению.цилиндр в одном месте оплавлен слегка.На схеме он подписан как контрольная лампа неисправности ламп освещения.Никакими лампами там и близко не пахнет.Что это за цилиндр будь он не ладен?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » вольво 240 1982г. нет дальнего света,пропали поворотники,аварийка,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: