Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » TOYOTA RAV4 1996 г.в. горят предохранители
TOYOTA RAV4 1996 г.в. горят предохранители
vasiliy_77_
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
помогите найти причину. машина друга, началось с того, что пропал свет в салоне и не завелась. при осмотре выяснилось: 1 сгорает пред. DOME (освещение салона). 2 при влючении зажигания сгорает пред. IGN (схема №1), соответственно не качает бензонасос. 3 перестали работать фары и дальний и ближний ( реле щелкает). 4 аварийка и повороты работают , но при постановке на сигналку и снятии молчат (сигналка с обратной связью и автозапуском) . 5 перестала работать магнитола. все остальное (прикуриватель, габариты и т.д.) в норме. думаю что где то КЗ, но где искать не знаю. может есть какая болезнь? если поможет, коробка механика, руль левый. сигналку отключал- реакции ноль.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
vasiliy_77_, а с чего это все началось?или прям не стого ни с сего.. или какие то намеки были уже на это..?или может что подключали в этот раз типа там компрессор колес и т.д.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
было подключено пуско-зарядное устройство "кедр" , через 15 мин. после "зарядки" ключь на старт. сегодя нашли : сгорели диоды на иммобилайзере и в "мозгах". заменили за 350 руб. при подлючении "мозгов" все нормально, а при подкл. иммоб. сгорает то же самое. но свет в салоне появился. можно ли обойти блок иммобилайзера? еще сгорает пред. вентилятора охлаждения двигателя при подлючении аккум.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » TOYOTA RAV4 1996 г.в. горят предохранители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: