Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » реле аварийной сигнализации гольф 2 88 с прицепом) помогите
реле аварийной сигнализации гольф 2 88 с прицепом) помогите
dimdim2003
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
помогите разобраться реле повортотов стало клацать быстрее чем обычно либо клинить вообще+ всегда горит датчик фаркопа. лампы все целые. не могу понять толи реле глючит толи коротит фаркоп и почему у меня реле 4 ноги А БЕЗ фаркопа 3 ноги . зачем 4 я нога и кстати к ней петля висела на индикатор фаркопа . отключение сей лампочки ничего не дало . повороты как мигали быстро с перебоями так и мигают
p.s.  уже вообще не мигают. 
p.s.p.s.
поменял на новое реле 3 контактное все работет но появился 1 глюк при включенном зажигании в пол накала горит индикация поворотников . когда включаеш повороты то все в штатном режиме. что за ерунда. т.е. все время езжу с индикацией поворота в пол накала гляньте кто норм схемы немецкие читает откуда там питание на индикации

Добавлено (01.12.2013, 16:48)
---------------------------------------------
ап

диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
dimdim2003, в багажнике помему с лева есть данное реле , очевидно мокрая розетка, разбери , убери окислы и пролей чем нибудь типа карба, затем смажь.
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
dimdim2003
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
реле же там где предохранители+ уже 2 день морозы все вымерзло
Alexsandr22161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Поставь обыкновенное реле поворотов от8,9,10.Оно в любом ларьке продаётся.
DoktorOm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
там распиновка другая...
Все виды автоэлектрики...Перекопаем любой огород,но искру,вашу,найдем)
Alexsandr22161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
С какого перепуга? У меня был гольф 2  87г.Три клеммы 31- минус,49- плюс,49а-переключатель.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » реле аварийной сигнализации гольф 2 88 с прицепом) помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: