Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Перегорает предохранитель бензонасоса ваз 2110
Перегорает предохранитель бензонасоса ваз 2110
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте. Помогите с проблемой. Постоянно горит предохранитель бензонасоса. Системы не заметил. Может сгореть через 40 км или через 300 м после старта. Если поменять предохранитель сразу после сгорания - сразу перегорает, а если через пару часов то немного работает. Был у авто электрика - кинули новый провод к бензонасосу - не помогло. Бензонасос и датчик топлива к стати новые, совсем недавно менял. Что делать? Менять бензонасос или может быть другая причина?
DoktorOm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Зацепите не вынемая топливный модуль, обратку в подачу,подцепите насос на прямую к акуму,но через пред и все встанет на сви места после некоторого времени работы...У меня такое бывало-сразу после замены ,новый насос встал на КЗ...Новая запчасть в нашей раше не значит что НОВАЯ! cool

Добавлено (02.12.2013, 06:27)
---------------------------------------------
Либо сразу насос под замену


Все виды автоэлектрики...Перекопаем любой огород,но искру,вашу,найдем)
Гость
Группа: Гости
 
т.е. проблема точно в насосе?! может заменить на более дорого стоящий, тот же бош? Не хотелось бы вносить серьезные изменения.
В общем спасибо за совет завтра попробую отключить клему от насоса, поставлю новый пред и ездить на газе. Если пред не сгорит значит насос под замену. Электрик у которого был на ремонте предполагал, что на этом преде может висеть еще что то.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, на этом преде тока сам насос и все.. гляди моторчик сам насоса..попробуй когда згорит перд прозвонить моторчик на сопротивление. скорей всего он может нагреваеться...
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
DoktorOm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
aleksjud,Оно так и есть)
Все виды автоэлектрики...Перекопаем любой огород,но искру,вашу,найдем)
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
А может у тебя в баке много мусора,  насос может себя вести так  если сеточка забивается, он греется и поэтому
Цитата Гость ()
Если поменять предохранитель сразу после сгорания - сразу перегорает, а если через пару часов то немного работает
ИМХО

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
насос приработался. все стало на свои места. обошлось десятком предохранителей и кучей нервов. всем спасибо за участие
DoktorOm
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Время покажет)
Все виды автоэлектрики...Перекопаем любой огород,но искру,вашу,найдем)
Гость
Группа: Гости
 
так то да)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я бы недоверял таким приработкам..около дома ездиеш ничего а закон подлости не кто неотменял.уедиш от дома за сотни верст и тут то опять он даст о себе знать...не дай бог конечно.я не каркаю но лучше в таких случаях все таки искать причину.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Перегорает предохранитель бензонасоса ваз 2110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: