Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Одновременно перестали работать прикуриватель и магнитола
Одновременно перестали работать прикуриватель и магнитола
Алексей2114
Группа: Гости
 
Здравствуйте, у меня ВАЗ 2114 (2005 г.). Одновременно перестали работать прикуриватель, магнитола и закрытие всех дверей (т.е. раньше водительскую закроешь и все закроются, теперь закрываю все по отдельности). Предохранители посмотрел, вроде нормально всё. Как исправить эту поломку? Спасибо!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Алексей2114, предохранитель  на центр замок стоит отдельно он находиться рядом с МБ в круглой черной колбе. а по остальному не знаю.потухло все разом без всяких причин или что в прикуриватель включал или еще что.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Алексей2114
Группа: Гости
 
Вставлял пылесос в прикуриватель и перестало. Всё исправил. Оказывается предохранитель F4 перегорел. Только в книжке прочитал, что он отвечает не за то, в чем у меня была проблема
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Алексей2114, поздровляю с починкой.больше не включаи такой пылесос в прикуриватель.ато в следующий раз можно предом неотделаться.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Одновременно перестали работать прикуриватель и магнитола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: