Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » От -2 до -25 Ваз 21144 то заводиться , то не заводиться.
От -2 до -25 Ваз 21144 то заводиться , то не заводиться.
Серёга 595
Группа: Гости
 
Всем привет! Машина ваз 21144, 2007 год,. Уже вторую зиму мучаюсь. С приходом холодов -2, -3,и дальше машина не хочет заводиться. Стартер маслает, но ноль имоций, только акум сажу. Все датчики поменял, свечи новые 17-ки, топливную систему чистил, ВВ новые. Все начилось после того как сигналки стар лайн В9 заблокировала двиган ( бензанасос не включаеться ). Отсоединили мне питание сигналки и после этого в минуса не заводиться. В тепло притащю, постаит минут 15 - 20 с пол тычка заводиться! Уже не знаю что и делать! Мозги менять?! Зарание всем спасибо! angry sad cool
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Серёга 595, датчик температуры-давление топлива-компрессию-проверь, если всё в порядке поменять прошивку в контролёре.
Удачи!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Серёга 595, тебе просто питание с сигналки сняли или реле блокировки тоже сняли.?если ее не сняли то может такое быть из за нее... когда ездиеш реле нагреваеться малость а потом при охлажнедие покрываеться кандецатом вот и все.когда оттает тогда и заводиться.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » От -2 до -25 Ваз 21144 то заводиться , то не заводиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: