Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ваз 2109 карбюратор 2001г.в.
ваз 2109 карбюратор 2001г.в.
cudilo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! идет большая утечка электричества.отсоединяю все потребители от провода идущего к прикуривателю, меряю тестером между ним и массой показывает около
20 Ом.подскажите где и что искать?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
cudilo, утечка мерииться на клеми акб..минусовую клемму в разрыв акб тестером..и вытаскиваеш по одному придохранители и смотриш на каком вытащиш и потери проподут.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
А я меряю ток утечки  клемму + АКБ в разрыв  через амперметр, должно быть не более 0,01-0,03 А в зависимости от допов и обязательно сначала ставить перемычку в виде провода, потом после подключения амперметра убирать, и смотреть желательно  через 3-5 минут после постановки на сигналку или подключения АКБ через перемычку. потому что некоторые системы автомобиля активны до 5 минут, в зависимости от марки
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
да это все понятно.вырубает защиту тестера т.е. ток утечки гораздо больше 1.5А.предохранители результата не дают.Вот я и добрался до этого провода а дальше не знаю куда лезть?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, отключи провода от генератора.
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо! Попробую.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ваз 2109 карбюратор 2001г.в.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: