Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » дворники лобового стекла ваз 2114 (не робят дворники)
дворники лобового стекла ваз 2114
m@xx
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
помыл машину и после этого дворники стали работать при повороте ключа на зажигание в медленном режиме и не отключаются. что делать
123852
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
m@xx, блок предохранителей просуши, под капотом боковой разъём.
Удачи!
m@xx
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
сушить пробывал. не помогает. Запарился. Может ещё что нибудь сделать

123852
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
m@xx, реле прерыватель пробывал менять?
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Суши моторредуктор:там контакты доводки есть.Попробуй:бывает гряью замыкает.Удачи!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
m@xx
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мужики спасибо большое. вего то поменял монтажный блок и всё ОК
123852
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
m@xx, дорогое удовольствие, а отремонтировать не попытался?
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте! У меня ВАЗ 21093 2003г.в. Такая проблема: дворники перестали работать.
Подробнее... Утром сегодня почистил авто от снега, включил дворники чтоб убрать воду и остатки снега с лобача, дворники встали на середине рабочего зоны, откл и вкл еще раз дворники дошли до конца и больше признаков жизни не подавали... :-( Пробовал контролькой проверить есть ли напруга на колодку моторчика, лампочка не сработала ни разу на всех 3 скоростях(один провод на черный(массу) а второй на каждый провод колодки поочередно), поставил новую релюшку (на всяк случай). подключить на прямую от АКБ еще не пробовал(нечем). Подскажите какие действия мне необходимо выполнить чтоб все заработало?
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
А предохранитель смотрел?
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
т.к. я не знаю и не нашел инфы какой предохранитель отвечает за это, я проверил все, визуально все целы.
подключил на прямую от АКБ моторчик ожил. и при включенном зажигании контролька загорелась только на проводах черный и оранжевый(вроде, в том же ряду что и черный только с другой стороны). хотел снять ЧЯ но рисковать не стал...пока не стал
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Визуально не факт, если нет тестера хотя бы через лампочку, новая релюшка еще не факт новая, сейчас столько контрафакта, открой схему  на девятки она простая и посмотри путь, соответственно проверь массу почисть разьемы, проверь переключатель, если это не твой уровень гони к электрику.
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » дворники лобового стекла ваз 2114 (не робят дворники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: