Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Электронный вольтметр на ВАЗ 21099
Электронный вольтметр на ВАЗ 21099
garri417
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Зарядка идет с 3000 оборотов, снял гену заменил диодный мост, реле. Порылся в инете,обнаружил что проблема может быть из за не правильного возбуждения на генератор. Советуют заменить лампу. Снял щиток обнаружил плату со светодиодом. Обзвонил магазины данного агрегата не продают,только в составе щитка(от 3000 рублей).Можно ли поставить обычный вольтметр? И в нем ли причина? Помогите советом.
Сообщение отредактировал garri417 - Четверг, 06.02.2014, 15:50
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
garri417, ты чего хочеш конкретно поставить доп вольтметр или сделать правильную работу гениратора и что засветодиод ты с платои нашол
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
garri417
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, Привет! Конечно хочу правильную работу зарядки. Типа бортовика я уже поставил т.е зарядку маленько контролирую. По схеме проверил вроде все норм. Но Диод живет своей жизнью(хочет горит, хочет нет).Диод срезал припаял лампочку. Все равно зарядка только после 3000 об. В инете говорят резистор впаять(и по схеме он есть,но в чя его точно нет и место куда его впаивать тоже нет)

Добавлено (09.02.2014, 18:35)
---------------------------------------------
aleksjud, Светодиод в щитке панели приборов,с электронным вольтметром на одной плате.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
garri417, ясненько у меня как то была такая проблемка сталкивался я её решил так просто повесил на приборной панели еще одну лампочку поралельно штатной и все прошло а до етого тоже заряд шол тока после перегазовки
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Электронный вольтметр на ВАЗ 21099
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: