Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Как выбрать модуль зажигания для Golf4 1999г двиг.APE 1.4л
Как выбрать модуль зажигания для Golf4 1999г двиг.APE 1.4л
slonikdva
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
У меня стала проскакивать искра в модуле зажигания по пластмассе. Хочу заменить модуль. Но говорят теперь такого не найти. Какой аналог наиболее подходит для моей авто-golf4 1999г. двиг.APE 1.4л бензин.
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата slonikdva ()
У меня стала проскакивать искра в модуле зажигания по пластмассе.
Отмойте модуль бензином, подождите когда испарится. В темное время посмотрите ,где бьет искра. Разделайте эту линию на глубину 0,5 мм.
Залейте лаком,эпоксидной смолой без наполнителя (прозрачная), на худой конец бесцветным лаком для ногтей. Хорошо просушите.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
slonikdva, походу с машиной тебе не повезло, с лямбой то разобрался?
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
slonikdva
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Да не повезло.Каждую неделю что-нибудь ремонтирую. После замены лямбды-через день вагком стал показывать кз нагревателя на +.Вставил в цепь нагревателя последовательно сопротивление 10 Ом 15 ВТ.Два дня было все ОК. Теперь пишет снова -обрыв нагревателя. Надо снова лезть под машину мерить.

Добавлено (23.02.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Купил Beru-74евро.Машина перестала подергиваться. Но стал какой-то странный прерывистый  выхлоп из выхлопной трубы. Но тоже не всегда.

Гость
Группа: Гости
 
Поездил 4 месяца. Снова начало так же подергиваться. Неужели снова менять катушку зажигания?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Как выбрать модуль зажигания для Golf4 1999г двиг.APE 1.4л
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: