Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сигнализация блокирует двигатель
Сигнализация блокирует двигатель
Гость
Группа: Гости
 
Сигнализация Sheriff zx-925, купил недавно бу гольф, там стоит эта сигналка, но в режиме настройки (Valet). Запрограммировал один брелок, вроде все получилось, но в итоге - ставлю на сигнализацию (звуковой сигнал, моргнули поворотники), все как положено, потом снимаю сигнализацию, сигналы тоже как положено, индикатор-светодиод тухнет, но завестись после этого не получается, стартер крутит вхолостую, спасает только ручное снятие с охраны, в чем может быть дело?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, что значит снятие в ручную? И вопрос ты когда купил машину сига уже стояла в режиме валет?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Это значит, что я кнопкой valet с помощью секретного кода снимаю с охраны, мне повезло, код остался заводской. Сига уже стояла в этом режиме, теперь корю себя что в момент покупки не решил этот вопрос
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, попробуйте с сиги снять питание и подать через какое то время но не думаю что поможет сига походу глюкнула поетому ее поставили в режим валет чтоб непариться. Сигу в утиль или тупо чтоб работало ц.з ищи реле от блокировки и снимай его пользуйся ток открыть и закрыть и никакой блокировки или опять режим валет. Ну или если хоть малость в етом разбираешся и есть схема от сиги пересодить блакировку на другой провод
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
skiv72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
проверь еще бывает что подключают через бензонасос сигналка его блокирует, это тоже как вариант

Добавлено (24.02.2014, 22:07)
---------------------------------------------
проверь еще бывает что подключают через бензонасос сигналка его блокирует, это тоже как вариант


1234
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сигнализация блокирует двигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: