Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » мне нужен электрик по Mazda Tribute
мне нужен электрик по Mazda Tribute
Макуха
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мужики, выручайте! Мне нужно разобраться с утечкой на автомобиле Mazda Tribute. Я - владелец этой машины.

Идеально будет, если кто-то подскажет мне контакт электрика, который сможет разобраться с этой проблемой.
Рассказываю, что уже сделано:
Полностью проверена вся проводка. Коротких замыканий не выявлено. Но ВЫЯВЛЕНО, что блок комутации (могу ошибаться в названии) не обесточивает потребителей после выключения зажигания.
Следующее, что выявлено: после выключения двигателя, нужно вынуть ключ зажигания из замка, открыть и закрыть водительскую дверь, заново вставить ключ в замок зажигания и включить зажигание(чтобы приборы "ожили"), затем выключаем зажигание, выходим из машины, закрываем двери. В результате этого упражнения все потребители отключаются и утечки нет.
Этот глюк нашли в сервисе у которого нет никакого спец-оборудования. Как сказал электрик: "Нужно, чтобы на фирменном сервисе подключались и выявляли глючный модуль в системе управления"
Но фирменный сервис не взялся...

Mazda Tribute
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Город укажите.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » мне нужен электрик по Mazda Tribute
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: