Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Думаю Электрикам это случай бдет очень интереный!
Думаю Электрикам это случай бдет очень интереный!
Гость
Группа: Гости
 
Привет! )
Помоготи еже не знаю что делать.... Проблема в том что когда завожу машину стартер продолжает крутить, он продолжает это делать даже когда выключаю зажигание.... не заводя машину решил попробовать включить фары он опять заработал... думал проблема в стартере разобрал всё норм.... но не смотря на это поставил новый (т. к был запасной) та же проблема (поменял реле но проблема такая же... прикол в том что когда завожу и отсоединяю проводок от стартера машина работает норм и шума больше нет... помогите кто разбирается! Очень уж нужна машинка по работе.

но стартер ведь новый.... такое возможно? и проверил замок зажигание всё попрежнему...потому что на другом форуме говорили что может из-за него,провода между собой замкнул беда осталась... нет ли реле которая соеденяет стартер фары гудок сигналку... потому что когда включаю фары на глушоном двигателе стартер крутит... и с сигнализации снимаю он тоже крутит. ни чего не могу понять в чём причина (

Добавлено (12.03.2014, 17:09)
---------------------------------------------
ответь уже кто нить плиз очень надо срочно сделать...

Геннадий22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Машина какая?

Добавлено (12.03.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Машина какая?

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, сначала опиши какая у тебя машинка чтоб люди могли подумать что может быть а мож у кого и была такая ситуация и напиши после чего все это начелось может что делал или подключал и двигатель мыл и т.д.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
машина ваз 2112, ни чего вообще не делал... ехал по трассе и стартер нчал крутить
Dimashka_91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте на сколько мне известно на десятом семействе нет реле стартера, провод на стартер идет от замка напрямую к стартеру, а ваш случай интересный, сигнализация с автозапуском установлена? массы на двигатель и кузов на месте?
Геннадий22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не навсех
Гость
Группа: Гости
 
да масса стоит норм там,сигнализация обячная без запуска цент замок...

Добавлено (13.03.2014, 16:42)
---------------------------------------------
сегодня кстати с утра завести хотел...стартер секунду крутит и начинает визжать...и так постоянно(пришлось с толкача заводить)

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, если визжит уже это ты уже убил или маховик или бендикс что то из двух снимай стартер и гляди
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
prostomaxxx
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Гость, попробуй сделать следующее.
Сними панель приборов, на ней будет два разъема (Х1, Х2). Тебя интересует Х2, на нем найдешь красный провод (это 13 контакт). Отступи немного чтобы потом его можно было восстановить и режь его. 
В общем пояснять не буду, кому интересно посмотрит схему. В кратце в панели приборов может быть пробит диод.
Попробуй сделать как я описал. Потом обязательно отпиши результат.

Добавлено (16.03.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Что то гость потерялся.
Отписался бы хоть, помогло ?  
или еле потушили  biggrin  (Шутка)

Гость
Группа: Гости
 
не потерялся...)извините за задержку... машину делал)
снял стартер посмотрел и увидел что венец на маховике коцаный...решил разобрать всё...поменял короче я венец опять та же проблема...на тартере бендикс к венцу не подходит 2 дня искал не нашёл модель 2112 переходящая 2002 года запчасти задолбался искать под заказ только.)корче нашёл всё собрал не подходит к новому маховику(его тоже поменял) корзина сцепления нашёл,поставил,собрал всё и о чудо она снова работает как молодая)да кстати не стал понель меня поменял проводку сразу пробивала во многих места(дядька электрик),СПАСИБО всем кто принимал в этом участие очень признателен!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, поздровляем с победой smile самое главное победил ее. удачи и не ломаися
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
проводку смотреть сразу надо было

Добавлено (29.03.2014, 13:57)
---------------------------------------------
а теперь уж пол машины поменял поздно

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Думаю Электрикам это случай бдет очень интереный!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: