Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Пятиконтактное реле, мазда 3 2013г. камера заднего вида
Пятиконтактное реле, мазда 3 2013г. камера заднего вида
Гость
Группа: Гости
 
Хочу самостоятельно подключить камеру заднего вида. Проблема в том что штатная проводка на 6 вольт, а камера на 12. Необходимо подключить реле таким образом чтобы на камеру постоянно подавалось 6 вольт со штатной проводки, а при включении задней передачи реле переключало камеру на 12 вольт с плюсового провода фонаря заднего хода. Но 6 вольт должно подаваться постоянно, в противном случае головное устройство на которое будет подаваться изображение не распознает камеру и оно просто не включит изображение. Подскажите пож. на какие контакты пятиконтактного реле нужно подать 6 вольт, а на какие 12?
Заранее благодарю!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, чего то я не пойму на мазде у тебя 6 вольт это где это такое вычитал или измерил ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Это штатная проводка от головного устройства которая заведена в багажник
Takawara
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Не понятно, но если интересует 5-ти конт реле,то 85,86- питание реле, 30-общий, 87а-замкнутый с 30,и при подаче напряжения 87-замыкается с 30.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Пятиконтактное реле, мазда 3 2013г. камера заднего вида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: