Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » При установке аккумулятора стартер крутит сам по себе
При установке аккумулятора стартер крутит сам по себе
Александр Акцентов
Группа: Гости
 
Добрый день! Такая проблема, машина (hyundai accent) стояла около месяца без запуска двигателя, после того как попытался завести, оказалось, что аккумулятор сел. Начал прикуривать от другой машины, заработала сигналка, выключил ее, провернул ключ зажигания, стартер начат туго крутить двигатель, отбросил ключ зажигания но стартер крутил все равно и провода между аккумуляторами начали плавиться. Подумал, что заклинило зажигание, разобрал панель, отключил проводку на зажигание вообще, но при прикуривании все повторилось. Проверил плюс с минусом на силовых проводах, они перемыкают, на всякий случай повыдергивал все реле, но безрезультатно. Подскажите, люди добрые, что делать? P.S. перед этим за месяц машина была на половину утоплена (включая салон), но работала и проехала еще 500 км., потом стала на прикол без претензийк работе двигателя.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Александр Акцентов, снимай стартер и полностью его разбирай и чисть он у тебя заржавел весь поэтому еле крутит и гляди втягивающие оно походу залипает его если можеш тоже разбери все почисть везде и смаж. и все будит нормально и лучше не прикуривай а заряди свой акб пока будиш решать вопрос со стартером
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Александр Акцентов
Группа: Гости
 
Большое спасибо! Сегодня буду разбирать. Отчитаюсь!
Oma
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
хороший ответ  smile
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » При установке аккумулятора стартер крутит сам по себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: