Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » диагностика двигателя на додж караван 2000г 3.0 l
диагностика двигателя на додж караван 2000г 3.0 l
Гость
Группа: Гости
 
помогите добрые люди на додж караван 2000г 3.0l загорелся чек ведёт себя странно на ходу дёргается кокда остановливаешся глохнет ноэто происходит периодически
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Гость, для диагностики ДВС так и как автомобиля в целом необходимо 3 вещи  : сам объект 'сканер  с соответствующим ПО и умение им пользоваться, на расстоянии можно только давать советы куда копать, в Вашем случае это может быть топливная система либо звенящий контак на каком то из разъемов, а иногда так себя может и водух вести, опять же не известно в каком состоянии находятся  ВВ провода ,катушки зажигания и свечи , одно точно можно сказать  ГРМ установлен верно если машина все таки иногда работает ровно, опять же это с Ваших слов, я бы начал осмотр и чистку дросельной заслонки и клапана ХХ
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, советую обротиться к диагносту чтоб он просканировал что за датчик тупит. дабы не тратить время на всякие пробы это или не это.не пожалей отдай за диагностику зато будиш точно знать в чем причина. а так причин полно может быть и перебирать их дороже выйдет
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
здравствуйте это опять я по поводу додж караван2000 год 3.0 л сделал диагностику двигателя. Показал ошибку p0108. Сказали, что датчик воздуха. о так как он стоит 4000 р, то сомневаюсь в его замене.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну знаеш,смотря кто сказал и что за диагнозои он пользовался,тут один наидиагностировал(каким то тетрисом) одному на 300 бакинских,так его до сих пор ищут один с топором и двое с лопатои,я ланчем работал,можно-же сравнить потребление воздуха,с оборотами(например?)!
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 04.04.2014, 21:08

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, попробуй еще к кому неть к другому съездить и если подтвердит диагноз будиш решать сам. ну и почитай полно форумов как его проверяют и какие признаки
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » диагностика двигателя на додж караван 2000г 3.0 l
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: