Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » убежала искра
убежала искра
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день господа электрики. нужна ваша помощь. авто фав 1011 до переборки дрыгателя машина ездила и заводилась с пол тыка. перебрали дрыгун и машина умерла тоесть стартер крутит а искры нет. катушка стоит с 2114 4 рогая и с 3 кантактами ( рабочая проверял на 2114 ) центр 12 в крайние малоточные 0, 31 и 0,36. все провода которые по моему мнению могли плохо контачить пропаял. не могу вычислить что не так. помогите советом а лучше делом. спасибо! мой телефон 8-905-555-11-01 Владимир. машина стоит метро нагорная.
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Гость, Я понимаю по русски, по английски, немного латынь, а так-же basic, C, pascal, fortran, blitz, PHP, и еще немного,...
НО ВАШ ЯЗЫК МНЕ НЕ ПОНЯТЕН  wink
Гость
Группа: Гости
 
[quote=timer;10727]Я понимаю по русски, по английски, немного латынь, а так-же basic, C, pascal, fortran, blitz, PHP, и еще немного,...
НО ВАШ ЯЗЫК МНЕ НЕ ПОНЯТЕН[/quote]

что именно не понятно к электрикам к которым обращался посылают подальше после слов китаец. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ЭЛЕКТРИК КОТОРЫЙ РАЗБЕРЕТСЯ С ПРОВОДКОЙ И ОЖИВИТ МАШИНУ!!!
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
фав 1011
 что это? хотелось бы год, двигатель, а лучше маркировку ЭБУ?
покуда ничего неизвестно, то и разбираться не с чем.
Гость
Группа: Гости
 
faw СА1011 CB (машина китайского производителя), 2007 год дрыгатель 1,0
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Гость, Не помешал бы скан, но попробуй так:
отключаешь провода со свечей и крутишь стартером, потом выкручиваешь свечи и смотришь, если свечи сухие, значит не срабатывают форсунки - это может быть если нет сигнала с датчика вращения коленвала, проверяй его. Если свечи мокрые, значит форсунки работают, сигнал с датчика есть, а искры может не быть изза модуля или косы на эбу.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Притягивай г Омск, посмотрим
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » убежала искра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: