Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Стоп-сигналы
Стоп-сигналы
Гость
Группа: Гости
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.Есть проблема,возможно Вы сможете мне помочь.Произошла проблема в потере салонного света+потеря стоп-сигналов+дополнительный стоп-сигнал,горит предохранитель.Автомобиль ВАЗ 2105.Что уже делал: просмотрел лягушку с ней все хорошо,проверил задние платы - все хорошо,проверил контакты на плафонах в салоне,все тоже хорошо...Вроде все что мог сам попробовал,может вы мне поможете?Не могу разобраться не как..help help help. Спасибо заранее
старатор
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
скорее всего проблема в блоке предохранителей быстрое решение подать плюс перемычкой от прикуривателя к входящему плюсу лягушки стопов
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Попробуйте отключить из блока предохранителей весь задний жгут (со стороны салона крайние правые две фишки) и попробуйте установить новый предохранитель. Если не перегорит, ищите замыкание в этом жгуте поднимая ковры.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо большое буду смотреть.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Fire;10988]Попробуйте отключить из блока предохранителей весь задний жгут (со стороны салона крайние правые две фишки) [/quote]

Две крайние правые фишки это в блоке предохранителей снизу?Я просто не много не понял...
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, в салоне под бардачком есть фишки они втыкаються в монтажный блок так вот первые две фишки от правой двери их вынимаете и проверяете. удачи
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо большое,ларчик открывался на много много проще.Проблема была во вкрученном шурупе в подкрылке из-за этого замыкало.Когда увидел это пробрал дикий смех.Спасибо Вам большое!! applause applause applause
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Стоп-сигналы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: