Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите!!! Шерхан 11 на киа рио 2014 (comfort)
Помогите!!! Шерхан 11 на киа рио 2014 (comfort)
vadim22772
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Я не профи по сигналкам,но немножко так че-то могу. Короче решил сам поставить шерхан 11 на киа рио3  2014г. Скачал карты монтажа с сайта мега-ф, но не могу разобраться в проводах машины не совпадают разъемы, провода и.т.д.
Для реализации световой сигнализации необходимо доп. канал 7 – белый провод разъема
CN12 системы Scher-Khan Magicar 11 подключить к красному проводу (контакт 42) разъёма «В»
блока предохранителей через диодную развязку. Не могу найти этот провод красный в тачке нет его...???
Смог найти концевик багажника,дверей,запитать сигналку,+датчики комплекта, Подключение цепей автоматического запуска,Подключение центрального замка,установить модуль обходчика иммобилайзера и все завис на световой сигнализации...
На всех картах установка с блоком ВСМ у мня нет его ваще???

Машина без кнопки старт-стоп,механика..   Может у кого нить есть нормальная карта которая совпадает с моей машиной, скиньте плииз уже 3 день без машины sad
Сообщение отредактировал vadim22772 - Воскресенье, 31.08.2014, 17:23
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Выведете два плюсовых провода с каждой стороны поворотов и через диоды подключайтесь к ним или вообще на плюс габаритных огней можно без диодов
vadim22772
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
timer, в том то вопрос, что не могу найти точки проводов в машине, где нить карту бы нормальную именно на мою комплектацию
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
www[.]ultrastar[.]ru/6304/6500
Может поможет.

Ярославль. Ремонтирую лично.
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Если совсем непонятно, повороты можно взять с кнопки аварийки
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
vadim22772, все подключения в водительском пороге производяться. единственое что кроме силовых проводов их на замок зажигания. и какая у тебя комплектация авто?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
vadim22772
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, комплектация comfort 1.4 2014г. без кнопки старт-стоп, +не заводиться без педали сцепления...
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
На датчик сцепления нужно поставить реле имитирущее нажатие, управляемое тем же проводом, что идет на обходчик иммобилайзера.
Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
vadim22772, все подключения производяться в водительском пороге там есть все и ц.з и повороты и габариты и блокировки и +зажигание концевики дверей багажника и т.д. только силовой брать нужно с замка и все. если нужен кан шина то она на блоке бцм справа от рулевой колонки. если не разберешся пиши найду все записи и напишу где и что.

Добавлено (06.09.2014, 21:53)
---------------------------------------------
ну а про сцепление как и выше тебе описали реле на лягушку педали вешаеш и все или как я делал второй провод от сиги зажигания на него сажал и все.


я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
vadim22772, на ультростаровском сайте все это есть, и для чего люди переплачивают устанавливая шерхан ?
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите!!! Шерхан 11 на киа рио 2014 (comfort)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: