Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Toyota camry 1991г
Toyota camry 1991г
Wolfmar92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
тойота с двиготелем 4vz-fe 2,5 с акпп такая проблема этим летом машинка включает на панели приборов о/д- овер драйв и эта лампочка моргает из за этого машина начинает трогаться на 3 передаче (аварийной вроде как) бывает постоит денек и о чудо с утра заводиш рвет только так, глушиш заводиш и опять моргает лампочка и опять не тянет....я так понимаю это ошибка коробки я посмотрел по внутренней диагностике ошибку выдал солинойд 1 я проверил на замыкание с плюсом они работают, провода вроде норм есть схема но ничего путного не нашел, разбирал эбу все норм, проверял кнопочку о/д ном даже не знаю куда дальше лесть....и к стати поменяли коробку отдали 30 в пустую...кто готов помочь прошу помоши.....(((((((((
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Ошибка соленоид 1. Коробку меняли, откиним 30% случайностей. Эбу вскрывали , сухо, конденцаторы живые -20%. Остается связуещее звено , проводка, не забываем 91 год, нашу соль на дорогах 50%. Ищим по проводам зеленку, гниль. Далее коробка, мозги.
Опять же соленоид 1- что? Обрыв, замыкание, неисправность , не соответствие показаний.
Ищите НОРМАЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ которая подскажет, куда копать или диагноста, который скажет где копать или в идеале УСТРАНИТ (стоить будет дороже, но не дороже чем Вас пошлют на х..й интернет).
PS. Хотел написать хороший, букав не хватило  smile .
Сообщение отредактировал Fire - Пятница, 19.09.2014, 23:03

Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Toyota camry 1991г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: