чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Хочу стать автоэлектриком в будущем
Хочу стать автоэлектриком в будущем
Dima998Дата: Среда, 24.09.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Все Доброго времени суток)
Мне сейчас 16 лет, но в будущем намереваюсь стать автоэлектриком, может подскажете какие-нибудь основы это профессии)

fetisДата: Среда, 24.09.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой

Миним.выплата 100р.
ФИЗИКА

Добавлено (24.09.2014, 21:55)
---------------------------------------------
ФИЗИКА

fetis

aleksjudДата: Четверг, 25.09.2014, 20:59 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
Dima998, в инете полно инфы лазий читай запоминай и потом потихонечку пробуй желательно начни с наших машин и не лезь туда куда не знаеш или если есть сомнения а так это дело такое литература и много много лет практики. удачи тебе главное желание.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

grabovskiДата: Суббота, 27.09.2014, 10:49 | Сообщение # 4
офигительный

Миним.выплата 100р.
основы электротехники .чтение схем. УГО условные графические обозначения.устройство и принцип работы полупроводников для начала хватит.и практика практика начинай с запоров москвичей жигулей.наверняка есть друзья на папиных машинах вот с них и начинай.удачи wink biggrin

Добавлено (27.09.2014, 10:49)
---------------------------------------------
основы электротехники .чтение схем. УГО условные графические обозначения.устройство и принцип работы полупроводников для начала хватит.и практика практика начинай с запоров москвичей жигулей.наверняка есть друзья на папиных машинах вот с них и начинай.удачи wink biggrin

если чтото зделать то чтото и получится!!!

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Хочу стать автоэлектриком в будущем
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017