Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Хочу стать автоэлектриком в будущем
Хочу стать автоэлектриком в будущем
Dima998
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Все Доброго времени суток)
Мне сейчас 16 лет, но в будущем намереваюсь стать автоэлектриком, может подскажете какие-нибудь основы это профессии)
fetis
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
ФИЗИКА

Добавлено (24.09.2014, 21:55)
---------------------------------------------
ФИЗИКА


fetis
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Dima998, в инете полно инфы лазий читай запоминай и потом потихонечку пробуй желательно начни с наших машин и не лезь туда куда не знаеш или если есть сомнения а так это дело такое литература и много много лет практики. удачи тебе главное желание.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
основы электротехники .чтение схем. УГО условные графические обозначения.устройство и принцип работы полупроводников для начала хватит.и практика практика начинай с запоров москвичей жигулей.наверняка есть друзья на папиных машинах вот с них и начинай.удачи wink biggrin

Добавлено (27.09.2014, 10:49)
---------------------------------------------
основы электротехники .чтение схем. УГО условные графические обозначения.устройство и принцип работы полупроводников для начала хватит.и практика практика начинай с запоров москвичей жигулей.наверняка есть друзья на папиных машинах вот с них и начинай.удачи wink biggrin


если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Хочу стать автоэлектриком в будущем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: