Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » посоветуйте спецы!!!!
посоветуйте спецы!!!!
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всем здрасти,ребят посоветуйте,хочу заняться компьютерной диагностики и ремонтом только автомобилей ваз лада,приоры,калины,гранты,ларгусы и т.д.посоветуйте что за аппарат лутше преобрести чтоб читал по этим маркам все подряд,и что еще нужно чтоб прошивать блоки ключи ну короче хочу полностью потрашить эти машинки,посоветуйте жду ваших отзывов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, ПРИЕХАЛИ!
Ярославль. Ремонтирую лично.
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
для этих авто обычный "БК"
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
GDANOVSKIY, рассмотри-скан мастер кан
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Fire, а что не так?хочу начать с росавтоваз у нас этих авто пруд пруди,а нормальный сканер чтоб иномарки ремонтировать стоит очень дорого,вот например что скажешь о аппарате БОШ КТС 340?
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
GDANOVSKIY, возьми простой сканматик 2 и делай что хочеш он для вазиков очень хорош и цена хорошая. а там будит видно дальше. а бош для наших тазов дороговата штучка оправдывать себя вообще не будит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, сканматик 2, электрогуры читает,блоки шьет?????нужен аппарат чтоб вазы как семечки щелкал
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
С шитьем не торопите события. Когда научитесь Вазы щелкать без компа на слух, тогда и подумаете и о прошивках.
Сейчас думаю и сканматика хватит.

Добавлено (05.10.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Шитье и диагностика разные вещи.


Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
GDANOVSKIY, честно про эур не помню я больше по иномаркам наших тазиков совсем мало у меня но как то подключал его гранты ларгусы приоры точно видит все электропакеты. а насчет прошивки не спеши правильно говорит Fire, прислушаися. тем более это отдельная история и компьютерной диагностикой они не шьються. это отдельные шнуры отдельные програмки. начки просто с диагностики и изучению электроники авто.а в это время почитывай инфу про прошивки благо ее щас полно. и время придет и все будит
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ну да согласен если только вазы смотреть та бош себя не оправдает,я вот думаю потихоньку если бошем смотреть и инамрки тоже,что думаете,кто что знает о бош ктс 530,может кто работал ваше мнение об этом апарате интересно
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Конкретно, что интересует по БОШ. Он у Вас есть или Вы его покупать собираетесь?
guf78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот здесь посмотри почитай есть что хорошее на ВАЗИКИ  w w w.o r i o n s p b.r u /diagnostic/187/
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
089, пока его у меня нет рассматриваю варианты и нетороплюсь,хочется посоветоватся с вами поскольку пока вот думаю о этой модели бош ктс 530,хотелось бы узнать и услышать ваше мнение об этом аппарате,интересует о нем все да и поподробней если несложно описать его полностью я имею ввиду его возможности,всем спасибо заранее жду ваших мнений!

Добавлено (12.10.2014, 21:49)
---------------------------------------------
да и еще вопрос меню на русском языке???


КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
КТС не плохая программа, с хорошей базой данных. Есть одно но, очень дорогая и постоянно требует доплаты. До 3 квартала 2013 года можно было скачать с интернета полную программу и активировать её. С 1 квартала 2014 только активация через интернет. Обновлять нужно каждый квартал иначе программа закроется, за это естественно нужно платить. Чтобы взять полную версию это будет стоить в районе 200 тысяч. На предприятии где я работаю 5 КТСов, больше обновление не закупаем, остановились на 1 квартале 2013г. КТС это не решение всех проблем и не все машины берёт в полном объёме. Китайцев очень плохо. Европу не плохо, Японцев более менее. Россию более менее.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
А в какую сумму упирается "предел мечтаний" для начинающего?
А то уже смотрю 200000р фигурирует.  wacko

Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » посоветуйте спецы!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: