Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ауди 80 в4 утечка тока
ауди 80 в4 утечка тока
Ванька
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
столкнулся с такой проблемой, разряжает какой то потребитель акб, начал проверять 1.5 когда 2А хавает 21 предохранитель, судя по таблице это предохранитель  Самостоятельная диагностика/подключение диагностического прибора .
 Но почему то когда вытаскиваешь этот предохранитель машина не заводится .....  как так?

ставишь обратно запускается двигатель, все нормально.. но снова идет утечка в 1.5 А
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Самокат предполагаю уже не в первых руках а кулибинов у нас полно.  Могли подвесить на эту линию еще что нибудь.  Смотрите по проводке.
Ярославль. Ремонтирую лично.
djoni-08041991
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Ставь амперметр в разрыв какой-нибудь клеммы АКБ и вперед отключать по порядку потребители. Как варианты могут быть:
- Панелька магнитолы если не отсоединена (либо целиком магнитола) то будет потреблять;
- Подсветка в бардачке, если горит лампочка когда откроешь его, попробуй снять её (аналогичное в багажнике освещение, тоже проверь);
- Если стоит сабвуфер, попробуй его отключить;
- Сигнализация может глюк поймала, тоже самое повтори с ней.
За 5 лет других причин потребления не встречал, скорее всего и у тебя будет что-то из перечисленного.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
djoni-08041991, внимательней читаи. ему не надо говорить как искать ток утечки он его уже нашол его больше интересуй данный пред который он нашол и что еще на нем может висеть.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
djoni-08041991
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Я о том что на эту линию, как сказал Fire, какой-нибудь кулибин мог например магнитолу подключить или сигналку.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ауди 80 в4 утечка тока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: