Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Hyundai Coupe (погорелец),нужен совет !
Hyundai Coupe (погорелец),нужен совет !
gazalternativa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день форумчане , может кто подсказать по замене проводки у сгоревшего под капотом Hyundai Coupe 2003г.в, 2,0л, 138л.с, ручка, есть вся проводка со всеми датчиками от хендай элантра, двигатель и все один в один только обЪем 1.6 подойдет такая?или искать именно под 2 литровый?.И еще в Москве продается такой же хендай целиком только битый у его наоборот объем 2.7 нужно будет переставлять вместе с двигателем, какой вариант посоветуете , спасибо.
Прикрепления: 6596492.jpg (456.6 Kb) · 2146231.jpg (345.0 Kb) · 7712605.jpg (232.4 Kb) · 7720661.jpg (348.1 Kb) · 7551644.jpg (385.4 Kb)

всё что не происходит , к лучшему .
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
По проводке от 1,6 судить сложно, нужно точное сравнение распиновок. И если учесть пожар, востанавливать данный двигатель может быть очень хлопотно. По себе поставил бы полный комплект с битого.
Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я бы тоже лучше бы сменил с битого. если она конечно цела не порвата ни где. а востонавливать это лишние скрутки спаикий это не очень хорошо.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Hyundai Coupe (погорелец),нужен совет !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: