Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужна помощь автоэлектрика-диагноста
Нужна помощь автоэлектрика-диагноста
axmar
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые автоэлектрики-диагносты!

Есть большое желание пройти практику и получить опыт у автоэлектрика-диагноста. Готов работать учеником бесплатно по выходным дням. Буду помогать во всем, объяснять мне ничего не надо, буду смотреть и сам во всем разберусь. Автоэлектрика это мое увлечение, но получив опыт, могу работать по данной специальности.

Коротко о себе: зовут Марат, 33 года, проживаю в Москве, закончил Московский автомобильный колледж по специальности техник-механик, затем Московский автомобильный институт (МАДИ), прошел курсы автоэлектрика-диагноста в 2012 году, в данный момент работаю инженером в сфере ЖКХ.

Телефон для связи 905-565-66-23
Почта: axmedylin@yandex.ru
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
axmar, рядом ищи мастерские.
Удачи!
axmar
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Объездил весь Восточный округ, никто не хочет брать в качестве ученика. Если бы все было так просто, я бы не обратился за помощью в форум.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Я бы тоже Вас не взял, во первых Вы испорчены высшим образованием, во вторых Вы работаете. Я бы на Вашем месте начал работать у себя в гараже в своё удовольствие, а добрые люди всегда найдутся и помогут, на курсах где учились?
axmar
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
пожалуйста, не пишите мне ваши советы, что мне делать. только если что-то конкретное. спасибо.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужна помощь автоэлектрика-диагноста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: