Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » мерседес GL 13-14 год какую противоугонку поставить
мерседес GL 13-14 год какую противоугонку поставить
muzik-dron
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
нужна помощь в выборе противоугонки  на мерседес GL ,13-14 года и желательно куда коммутировать на какие провода
Сообщение отредактировал muzik-dron - Четверг, 25.12.2014, 14:56

егор2008
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вопрос не корректен. Это нужно обсуждать непосредственно с мастером.
Ярославль. Ремонтирую лично.
muzik-dron
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ситуация простая! человек купил машину  просит установить противоугонку ! какую и куда ее поставить ! просто нужен дельный совет !
егор2008
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
поставь на разрыв запитующего провода на бензонасос либо на управление бортовой системы
автоэлектрика
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
muzik-dron, береш и забиваеш в поисковике противоугонные системы иммобилаизеры и т.д. и читаеш их функции и цены. потом береш схему от этого авто и блакируеш любую понравившуюся вам цепь. решать тому кто будит ставить сам .
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
На такую машину нужно ставить охранный комплекс (у старлайна есть уже комплекты) а не какую-то кнопку "выключалку". И тем болеем не на провод бензонасоса. Комплект комплекса можно подобрать и самому, но вот мастера "витруоза" нужно поискать.
Ярославль. Ремонтирую лично.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
на такую машину простую сигу и нормальную блокировку с радиореле со своей меткой а разрыв любое слаботочное по управе эбу только не бензонасос это прошлый век так рубают колхозники(особенно когда на машине газ happy )
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
лепить можно все что угодно захочит угнать профи угонит а от любителей иммобилаизеры самое то и я не имел ввиду тумблер а так можно и газовые балоны со слезоточивым газом поставить и при вкл зажигания блокирование двирей и сработку этих балонов да и можно и часы установить с таймером самоуничтожения заминированного авто и блокировкой двирей и стекла поставить бронированные чтоб точно не сбежал а чтоб отследить авто достаточно любого gps даже просто спрячь любой телефон за которым можешь следить а старлайн название модное а функции теже и там написано что человеку противоугонка нужна а не зашита пентагона а сигнализация хороша только датчиком удара и управления центральным замком с пульта, и то при  необходимости можно поймать и считать подоваемый сигнал с пульта на авто и запрограмировать другой пульт
автоэлектрика
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Интересно чем можно диалоговый код старлайна поймать? Хотел бы я заиметь первым такой скачок.  Сразу бы за 5-ю лямами побежал в компанию. Они эти бабки дадут первому , кто электронным способом вскроет код (сделает кодграббер).
Ярославль. Ремонтирую лично.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я и не говорю что он у меня есть, а тот кто подобным занимается найдет при необходимости и как не крути все что создают можно сделать а темболее скопировать я не хакер но взламывают все, на все есть анти под при необходимости и возможности если не сразу то со временем, раньше и амбарного замка хватало и был тот же эфект biggrin
автоэлектрика
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вот и именно , прогресс идет семимильными шагами и одной системой не обойтись. Тачку за 3-5,5 лямов охранять одной сигналкой  или имобилайзером ПОЛНЫЙ БРЕД!
Ярославль. Ремонтирую лично.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
gps норм и 3-5 лямов мелочи по сравнению с ламборджини и т.д. которые есть и за 30 лямов баксов, просто человек задал немного своеобразно вопрос, т.к противоугонка это какбы  и не сигнализация в тоже время а одна из ее функций, а мы тут димогогию развели, позже ответит понятней будет что именно он хочет
автоэлектрика
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
На счет демагогии , верно подмечено!  Предложение двинул бы, но понимаю тачка вообще ВИРТУАЛЬНАЯ. Люди с деньгами подобных вопросов не задают а приезжают и говорят "Мне нужно спокойствие".  Не часто конечно такое бывает. У меня более 10 таких машин на облуживании. А людей всего шесть с этим автопарком.
Ярославль. Ремонтирую лично.
vepa
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
увожаю спор,но он напрасен,правильно чел скозал (вопрос не коректен)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » мерседес GL 13-14 год какую противоугонку поставить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: