Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » генератор бмв 525 1992 г
генератор бмв 525 1992 г
vepa
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ребята помогите советом,на бмв генератор не дает зарядку,на клемме возбуждения + 1 в бросил прямой провод от преда заводиться и дает зарядку 13,13,5 вольт,, вопрос можна так ездить????
mars
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да
ачинск
vepa
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
это 100%?
mars
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
должно быть на выходе 13.8-14.2 ,через пред не чего не произойдет максимум згарит пред

Добавлено (26.12.2014, 13:51)
---------------------------------------------
от зажигания плюс через пред и на возбуждение ,но старый отцепи ,вообще помойму идет через лампочку в щетке приборов


ачинск
vepa
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да проста я искать не хотел проводка старая,лампочка не работала,я старый провод убрал,новый бросил от преда на каторый подача идет от замка,15 ампер пред,я тоже думаю правильно все с делал,но один мой коллега на меня жути нагнал говорит так нельзя генератор с горит
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
в лутшем случае спалиш реле регулятор а с геной чтото не впорядке на нормальных машинах зарядка 14-14.8 вольт без нагрузки .и есть такая хрень как самовозбуждение на гене надо подключить только силовой плюс и при заведенном двигателе зделать прогазовку и он выходит на рабочий параметр . surprised .а для контроля зарядки использовать или светодиодный или цифровой вольтметр щас этого добра в любом автомагазине полно
если чтото зделать то чтото и получится!!!
vepa
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да  самовозбуждение и было,но обычный человек не будет же делать перегазовку! smile спосибо всем!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » генератор бмв 525 1992 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: