Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Автоматически не отключается ближний свет фар KIA Sportage 3
Автоматически не отключается ближний свет фар KIA Sportage 3
Варяг
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошу помощь! Дело в следующем, автоматически ближний свет фар включается но не отключается.
При этом комбинация приборов и магнитола "реагирует" на датчик света, т.е увеличивая и уменьшая яркость при открытии и закрытии датчика света соответственно.
Датчик света считаю исправным. По ремонтной процедуре напряжение на выходе с датчика отключения освещения - 2,56 В, замерил напряжение при "открытом" датчике - 2,61 В. Ближний свет отключается только при отключении зажигания.
Где собака порылась?
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Случайно на этом авто нет ли функции ходовых огней????
Варяг
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата kolobok161rus ()
Случайно на этом авто нет ли функции ходовых огней????
Да, ходовые огни есть, они включаются всегда при заведённом двигателе
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Выключаться они должны по алгоритму: зажигание выкл, дверь открылась-закрылась, прошло время, выключились. Сигнализация если с автозапуском и механникой - это не произойдет. Нарушается алгоритм зажигание выключается а дверь не открывалась. Вопросы к установщикам. Нужна более полная информация после чего перестала работать как надо.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Варяг
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да, сразу не сказал что самого датчика изначально небыло, установил сам (проводка и прошивка под него заложена в авто), и включатся то фары включаются а вот выключятся не хотят. Повторюсь - комбинация приборов и магнитола по датчику тускнеет и загорается ярче. Думал мож кто уже с таким сталкивался (имею ввиду проблему не отключения фар с заложенным с "рождения" датчиком света).
И ещё один вопрос имеется, не знаю новую ветку для него чтоли создать. Вобщем при заглушении двигатель издаёт ещё три раза "пых-пых-пых", не зависимо сколько проработал (не калийное зажигание от перегретых свечей). Что посоветуете проверить?
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Данных ситуаций не было. Может попытать счастье непосредственно в клубах.
Ярославль. Ремонтирую лично.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Fire, поддерживаю biggrin .был задан вопрос так.Я ЭТО ПОСТАВИЛ И ПОТОМ ЭТО У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ . РЕБЯТААА.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ wacko .я это проверил (100% по интернету) типа у МЕНЯ столькото параметров по оооочень умному прибору(инфа по проверке опять-же из инета!) и. помогите параметры все в норме  и Я незнаю что делать?(эта хрень в инете необьясняет что делать дальше bash .)  А ВОТ НАСЧЕТ ПЫХ-ПЫХ-ПЫХ  .честно говоря инфы просто завались sweated good applause
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Автоматически не отключается ближний свет фар KIA Sportage 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: