Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Подключение противотуманок (на мотоцикле)
Подключение противотуманок (на мотоцикле)
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да удерживающее реле легко сделать, можно с двух пяти контактных обычных реле соорудить идентичное реле (но там получится такая же проблема как и с твоей схемой), просто ему лучше подошлобы то реле старое, а твоя схема норм но отключения у него независимого нет, вроде незначительный но все же недостаток. А смотрю ты схему чуть переиграл норм прям хорошо вышло, но маленький недостаток есть управление взял на выкл. с дальнего, а если дальний включен то на 86 минус отсутствует как я понимаю и вкл.  противотуманок не будет т.е. отсутствие работы туманок вместе с дальним светом ( не конец света и необходимость возможно отсутствует в этом, но все таки маленький недостаток есть) biggrin
А то реле убрало бы весь этот гемор, но насчет найти я думаю можно при желании.

автоэлектрика
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
При дальнем гореть не будут.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да и помимо дальнего вкл происходит при нажатии сигнала, независимо хочешь ты их вкл или нет. А моя идея лучьше тем что управление было бы двойное, плюс через диод к примеру на управу с сигнала, а минус на управу через реле со света, все функции сохранили бы свою работу не где не спариваясь и просто при двойном нажатии в любое время независимо от включеных функций
автоэлектрика
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Микро кнопки можно в любую ручку вставить. Главное желание.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ну это да спору нет biggrin так и проще то насколько!
автоэлектрика
абеке
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
grabovski, аналоги я встречал на ауди 80 в4 там этот реле управляет люком
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
абеке, это какойто самопал на этих машинах управа клавишей.а если доводка то система такаеже как на окнах
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вот кнопки.   www.banggood[.]com/ru/Motorcycle-ATV-Bike-Scooter-Offroad-78-Switch-p-948027[.]html
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Подключение противотуманок (на мотоцикле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: