Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помоги студенту с курсачём... по системе управления двиг MPI
Помоги студенту с курсачём... по системе управления двиг MPI
Georgiy152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток дорогие ФОРУМЧАНЕ И ЭЛЕКТРИКИ.
Очень нужна от вас полная консультация по одному вопросу. Я в теме не очень шарю, я не авто электрик, а радио электрик, обучаюсь на 4 курсе политеха. Так вышло что тема курсача мне досталась по автоэлектрике. 
Тема такая : "Типовые неисправности в системах управления двигателем с многоточечным впрыском"
Я не прошу сделать за меня.
Я прошу мне подсказать. Конкретный контроллер который можно рассмотреть в интернете со схемой, и ссылочки на источники где хорошо подробно расписаны типовые неисправности.
Если не сложно ответье мне РАЗВЁРНУТО, просто мне тяжело даже искать, я много перерыл по принципу работы  двигателей MPI, но про типовые неисправности системы управления этими двигателями не могу найти не чего конкретного. Сроки поджимают очень нужна помощь.
МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!) \
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
P.S. было бы идеально про систему Mitsubishi MPI я нашел немного информации по ней, но нужна конкретно схема ECU и типчные неисправности...
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Я не знаю, кто на столько наивен. Смема мозгов да еще типичные неисправности  smile . Это  точно как в книге. Мицуба не ломается, ее ломают. В случае не исправности, обратитесь к ближайшему представителю Mitsubishi Motors.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помоги студенту с курсачём... по системе управления двиг MPI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: