Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите опознать марку сигнализации по фотографии блока.
Помогите опознать марку сигнализации по фотографии блока.
Luka666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. Такая проблема, что отказала автосигналка на окарике напрочь. Хотелось бы заменить блок на взаимозаменяемый, чтоб не трогать проводку. Но вся беда в том, что марка не известна, документов на неё нет, и на блоке нет ни одного названия. Кто часто сталкивался с автосигналками, может узнают хотя-бы её марку по внешнему виду. Она из самых простых и дешёвых, без обратной связи, рассчитанная на трёхдверные машины, скорее всего китайская. Вылаживаю фото, если кому знакома такая, то скиньте хотя-бы название марки, желательно бы полное название, ещё лучше бы скан инструкции.  surprised Может и бредовая просьба, но всё-же буду благодарен за любой толковый отклик. sad
Прикрепления: 5287753.jpg (95.4 Kb) · 8295541.jpg (159.8 Kb) · 6580569.jpg (128.6 Kb) · 4279022.jpg (127.6 Kb) · 9140176.jpg (189.0 Kb) · 3248199.jpg (186.8 Kb)
hilkovpv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Gorgon 301  http://www.ugona.net/remote3/page7.html средний ряд вторая с низу
Сообщение отредактировал hilkovpv - Понедельник, 17.08.2015, 17:10
Luka666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата                                          
Брелок похож, но всётаки не одно и тоже. Сомнения остаются... sad
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Luka666, это srs-500a red scorpio

Добавлено (19.08.2015, 20:12)
---------------------------------------------
и не плоди по несколько тем. я в той уже ответил.


я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите опознать марку сигнализации по фотографии блока.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: