Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Не заводиться volvo s60 2012 года
Не заводиться volvo s60 2012 года
w1nter3000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошу помочь пожалуйста
Не заводиться volvo s60 2012 года
не крутит стартер, если подать + на втягивающее( с вкл зажиганием) она заводиться и все работает
реле и предохранитель целые рабочие, + с акб постоянно один есть на реле а тот который должен его замыкать нет
предохранители проверил все что есть все целые, стоит кнопка старт стоп, при нажатии слышно как срабатывает реле под бардачком и тухнет свет и дисплей на 3-4 секунды, так и должно быть, как будто происходит пуск двигателя
из ошибок есть в электрике 1 точного кода не записал, не помню, что то с лобовым столкновением, и 4 ошибки в системе безопасности, но опять же с ними раньше и крутил стартер и заводилась она, работать перестала неожиданно, ничего такого не произошло работала и в один день все тишина
клему снимал, ждал, акб заряжен полностью
Сообщение отредактировал w1nter3000 - Среда, 25.11.2015, 23:18
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Если стоит сигналка, то может стоять блокировка стартера. Также может происходить блокировка иммобилайзера, если "видит" 2 ключа. Попробуй отсоединить модуль обхода иммобилайзера и в зависимости от модели сигналки, перемкнуть провода стартера. Только надо всё делать по одному пункту, а то не понятно будет, что моросит.
Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
согласен если стоит еще не штатная сига (доп сигнализация) то рыть надо в сторону её
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
w1nter3000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
сигналки нет и не стояла
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Проверь предохранители и реле стартера

Но судя из схемы, то поменять можно только реле. На нём не проверить даже управление. Хотя возможно управлять, наверное, можно при помощи ПО.
Сообщение отредактировал sergrin - Пятница, 27.11.2015, 20:49
Прикрепления: 8126854.png (115.9 Kb)

Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
или контактная группа подгорела
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Не заводиться volvo s60 2012 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: