Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » индикаторы приборки
индикаторы приборки
etti22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день,машина опель вектра а 90й год,2.0л
Появилась проблема,вчера завел авто чтобы переехать с одного места на другое,удачно завел переехал,заглушил и тут загорелись все инкаторы которые горят при включенном зажигании,но тусклее,открываю двери водителя приборка тухнет,закрываю опять загораеться,при закрытых дверях не мигает так же диод цз,и не мигает подстветка при закрывании машины брелком,при открытых дверях все в норме,подскажите что может быть???лампочку подсветки салона отключал не помогло)
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
первым делом найдите саму сигналку на жмуте проводов подходящих к сигналке есть минимум два предохранителя один питание сигналки он обычно слабенький .а второй питание на мигание габаритов.проверьте второй пред.ну а даьше ждем доп реакции куда копать.и кстати работает ли зуммер при включенных габаритах и открытой двери?
если чтото зделать то чтото и получится!!!
etti22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
если зуммер это писк то да,свет пищщит,но тут еще один момент нарисовался,вытащил я предохранитель который на лампу в салоне часы и аварийку,и проблема ушла,получаеться там гдето собака зарыта,вот только где???
СТАРТЕР
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
плюс на кузов в этом жгуте пробивает или на массу
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
СТАРТЕР, сами поняли чего написали ? плюс на кузов или массу ? это что разные вещи ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Цитата СТАРТЕР ()
плюс на кузов в этом жгуте пробивает или на массу
Скорее всего минусовой провод приборки недобивает на массу. Возможно где то разболталось винтовое крепление массы к кузову.
СТАРТЕР
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я понял) видимо неправильно выразился, простите. я имел ввиду, что или + пробивает на минусовый провод или непосредственно на кузов
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » индикаторы приборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: