Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Подогрев сидений.
Подогрев сидений.
Amigo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет, друзья. Такая ситуация. Машина Nissan Almera N16 2003 г.в. По заводу на передние сиденья установлен подогрев (спиральный, если не ошибаюсь), он со временем вышел из строя. Спираль была поломана, наверное коленом встали или ещё как-то… Не суть.
Решено было менять на новый. Установили ленточный, который по началу работал на ура, но через некоторое время стал еле греть. Поехал к установщик км, те посмотрели, проверили на наличие поступления напряжения и сказали что все работает.
Ну по факту подогрев работает, но вот как он работает… Работает одинаково на слабом и сильном режиме… Если его включить и не садиться в машину, то он как-будто не греет, а начинает греть, если сесть на сиденье… Нагревает с такой а тростью, чтобы вы понимали, что в минус машина быстрее прогревается, чем начинаешь чувствовать подогрев.
Куда копать? Где смотреть? Может недостатоточное напряжение подаётся и он поэтому медленно нагревает?
Hunter
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Скорее всего не работает какое-то количество самих лент, то есть где то обрыв цепи некоторых лент. А работают те которые целые. Вряд ли производитель будет собирать в последовательную цепь (тем более ленточную), скорее всего они все параллельны. Здесь только замена лент.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да лучше не парится с этими приблудами,есть маты с подогревом от прикуривателя,сломался выкинул,а каждыи раз разшивать сиденье, poor ...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Подогрев сидений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: