Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прикуриватель, ваз 2107, 2003 гв.
Прикуриватель, ваз 2107, 2003 гв.
silvermax82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
после того как повесил на прикуриватель повесил  лампу освешения в салоне, зарядка телефона перестала заряжать. вставляю другую - рабочую, она быстро разряжает телефон( проценты тают посекундно. от 220 заряжает хорошо. от ноутбука тоже.) что это может быть.???
С уважением, Максим.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Когда включакшь китаиские штекеры в прикуриватель часто раздвигаются 2 бимметалических лепестка,подогни их внутрь чем-то вроде карандаша(чтоб не коротнуть),это про сам прикуриватель,а про зарядку что то странно на мобилах внутри акума стоит "драивер" зарядки,плюс в самой мобиле такая же приблуда ну не должна даже навернутая зарядка сосать аккум мобилы.
silvermax82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
прикуриватель работает, я прикуривал))) а зарядка нет. попробую подогнуть контакты.
С уважением, Максим.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
странная ситуация. а когда подключал свет к прикуривателю его не отключал ? может потом плюс с массой перепутал.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Предохранитель в наконечнике самого штекера зарядки,но все равно не может зарядник высасывать акумулятор мобильника.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Предохранитель в наконечнике самого штекера зарядки,но все равно не может зарядник высасывать акумулятор мобильника.
Может, даже на некоторых моделях даже такое сообщение выскакивает при отключении зарядки из сети , что мол вытащите штекер в целях экономии заряда батареи, единственно
Цитата silvermax82 ()
вставляю другую - рабочую, она быстро разряжает телефон( проценты тают посекундно.
что не настолько быстро, может при установке лампы освещения через плохую массу  получается типа переполюсовки, но это так чисто размышления, у меня была раз одна волга на ней при включении печки срабатывали дворники, масса обоих потребителей в одной точке после устранения плохой массы все номализовалось, да много примеров есть, по массе нужно вообще отдельный раздел открывать.

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
PETROVIH7, но все таки акум мобилы садить недолжно китаи!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прикуриватель, ваз 2107, 2003 гв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: