Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите с обучением СПБ
Помогите с обучением СПБ
djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Суть моей проблемы в следующем, очень интересна профессия автоэлектрик и диагност.Проблема в том что есть много курсов которые предлагают у нас в Санкт-Петербурге, но какие реально толковые я не знаю, так как отзывов в нете мало и не всегда стоит им доверять. В частности интересует чтоб качественно обучили, и показали, чтоб была практика, сам 8 лет проработал радиомонтажником приборов на военном предприятии так, что трудностей в понимании не будет. Просто очень не охота тратить время и 15-18 колов на неизвестно что, если есть кто из питера кто проходил какие-либо курсы и работает после, то очень прошу помогите с выбором. Давно хотел этим заняться, да и сейчас не работаю нигде и хочу поменять полностью сферу деятельности, так как мне это очень интересно, прошу помощи как поступить в данной ситуации, так как хочу трудоустроиться после этого, и как вообще принимают после курсов, если ты толковый, руки ровные, голова есть, в компах шарю очень хорошо, хочу этим заниматься. Заранее спасибо.
ddr
Felix
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
попробуй сначала к кому нибудь в подмастерья.в паре с опытным человеком можещь натаскаться довольно быстро,тем более,что какие то навыки есть.
Felix
djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Этот вариант не катит, так как нет знакомых никаких в этой сфере, понятно, что так лучше всего, но найти такой вариант не получается.
ddr
djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, уже скачал и просмотрел несколько раз)
ddr
Sakura
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата PETROVIH7 ()
Написал в личку.
О, а можно мне тоже в личку?) По сути, такая же проблема и тоже СПб))

Добавлено (21.12.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Автор, по отзывам норм Политехническая школа, но там обучение 3 месяца; и курсы в ЧОУ "Эдем". Я училась в Эдеме

djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я то-же в Политехническую хочу, время затраченное не важно в принципе на учёбу, как после Эдема?

Добавлено (21.12.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Sakura, а ты училаась ради интереса или чтоб работать по специальности?


ddr
Sakura
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
И то, и другое - и интересно, и хочу в дальнейшем работать. В Эдеме хорошо тем, что после теории практика месяц на СТО, на этом СТО я и осталась "работать" учеником, без зарплаты.. Вообще, учиться долго и много информации нужно доставать самостоятельно, первые нормальные деньги будут наверно только года через 2..
djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Sakura, Спс
ddr
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я знал  что в Питере живут интеллигентные жлобы,так хоть напишите не в личке что за обсуждение что за литература,и кто такои "ЧОУ ЭДЕМ"???,это так для поднятия развития
djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, "ЧОУ ЭДЕМ" это курсы, а то не литература, а видеокурсы, если интересно могу скинуть, может кто знает про «Политехническая  школа», думаю туда пойти, так как там больше всего 3 месяца на обучение.
ddr
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
djddr, Скинь будь добр,я уже не первый год "в теме",а до этого простой радиолюбитель,причем стаж работы с электроникои где то 23 года а собственно работаю с авто лет 9,читал много чего от "За рулем"до предметов преподаваемых в техникумах как наших так и их (большинство действительно умных книг годов этак 60-х)и это по авто,конечно это все устарело,интересно чему сеичас учат за 3 месяца,что есть ампер,ом,напряжение,другие дисциплины,по авто например ходовка,двигатели,почему например датчик "хола" так назван,или зачем турбодизелю интеркулер.Может узнаю что новое хотя имею мнение что за три месяца можно только сжечь машину за 3 минуты.
djddr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, в личку)
ddr
aleksa-alexandrova
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если что то не находите по учебе,обращайтесь в компанию  DiplomЕasy, оназанимается написанием курсовых, дипломных работ, рефератов. У них в  наличии также есть готовые работы. Компаниязарекомендовала себя на рынке услуг по написанию студенческих работ, благодаря огромному количеству авторов различных специальностей. Гарантия качества. http://diplomeasy.ru
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
хорошая реклама  cool
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
kylik_2009
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
djddr, ну что ты начал проходить обучение в Политехнической школе?? 
Дело в том что я тоже в поисках, выбрать не могу
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите с обучением СПБ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: