Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Audi Allroad 2000г. двиг. ARE - комп не видит ошибок
Audi Allroad 2000г. двиг. ARE - комп не видит ошибок
0512
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ехал, вдруг вырубился вентилятор отопления, парктроники, музыка. В салоне сразу колотун. Приехал на диагностику - комп не видит машину и на 7 контакте диагностической фишки вместо сигнала - минус! Что делать?! (как жить дальше?)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Ну для начала проверить все преды силовые и простые
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
0512, ищи нормальных спецов а не ;диагностов; коряворуких.нормальный диагност это еще и электрик а иначе грош цена такому типа специалисту!
если чтото зделать то чтото и получится!!!
0512
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
'Ну для начала проверить все преды силовые и простые'
aleksjud - расшифруй преды?

Добавлено (18.01.2016, 16:27)
---------------------------------------------
Самый глубокий отв - поменять сервис - оказался самым пра вильным - нашел спеца - он сначала рванул проверять реле(?), потом вытащил предохранитель (5-й?) - он сгорел - на нем много чего сидит. Вставил новый - все заработало! Через неск. мин пред опять сгорел и так пару раз. После мозгового штурма - отключил датч уровня масла - больше пред не горел. Осталось поменять этот датчик и посмотреть…

Avtostyle
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на немцах есть доп блоки питания , конкретная ситуация была на bmw x1 , пропало все практически и диагностика тоже не показывала. девочка на эвакуаторе возила машину к офицалам , которые разводят руками и не знают что делать. после попала ко мне , с плачущими глазами , и просьбой помочь , Так вот , про доп питание, мимо акб , от разницы температур , на блоке BCM не было контакта , а конкретно пропадало питание всего блока, сам блок стоит около 100 000 , проблему решили протянув провод большого сечения до блока , вот уже пол с лишним года .ю девушка ездит довольная , так что смотри 1)предохранители 2)питание на разъемах (оно бывает сначала есть после пропадает) 3) давно ли машина ? делали до этого диагностику ? 4)смотреть по схеме распиновку разъема 5) если сами не разбираетесь то лучше отдать кто понимает ,
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
0512, я вам писал проверить преды  ( в краце это предохранители )
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Audi Allroad 2000г. двиг. ARE - комп не видит ошибок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: