Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Двигатель стеклоочистителя с редуктором СЛ 103 Б
Двигатель стеклоочистителя с редуктором СЛ 103 Б
Alexandr2047
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Делаю мангал с вращающимся электроприводом на основе двигателя стеклоочистителя с редуктором - СЛ 103 Б. Обращаюсь к товарищам знатокам с такими вопросами icon_smile.gif:
1) Какой смазкой смазать сам двигатель и редуктор, так как двигатель б/у и будет эксплуатироваться в достаточно "жарких" условиях?
2) Как правильно подключить каждый из проводов на фото? (провода отмечено цифрами:1, 2, 3)
3) На сколько Ампер сделать выпрямитель с 220 V ?
3) Стоит ли и куда переместить полозок прерывателя стеклоочистителя для беспрерывной работы двигателя и может ли повлиять это на обороты двигателя или на его периодическую остановку?(на фото указано стрелкой)
Буду рад любой помощи и ответам. Спасибо)
Сообщение отредактировал Alexandr2047 - Вторник, 12.01.2016, 11:09
Прикрепления: 2495716.jpg (106.6 Kb)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Alexandr2047, пока что не за что. насчет смазки где стоит вопрос о температуре там я мажу смазкой для направляющих супортов тормозных. а во вторых фото нет. попробуйте еще раз ее выложить. тогда еще подскажем
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Alexandr2047
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата aleksjud ()
фото нет. попробуйте еще раз ее выложить
 сделано)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Alexandr2047, фото мож и сделано  biggrin но выложивать вы его опять так и не выложили
Сообщение отредактировал aleksjud - Вторник, 12.01.2016, 22:36

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
абеке
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
1,консистентной, в двигателе втулки, разобрать, смазать, собрать, в редукторе снять крышку, ведомую шестерню, смазать втулку и вал                                                         2, провод 1 на +12в, 2 на массу при малых оборотах, 3 на массу при больших оборотах,                                                                                                                           3, на 10а должно хватить, нехватка напряжения и тока ведет к нехватке оборотов и мошности,                                                                                                                   4, нет, если не подключить минус на корпус остановиться в любом положений, думаю помог малость, пожалуйста за спасибо
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Двигатель стеклоочистителя с редуктором СЛ 103 Б
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: